Fiber Optics

6728Parts Found
Fiber Optics は、業界をリードするさまざまなメーカーのChips-pulseElectronicsに在庫があります。 Chips-pulseは、Fiber Optics にボードを導く電子部品の優れた販売業者です。MOLEX,Phoenix Contact,FINISAR,Broadcom / Avago,Amphenol Fiber Optics,BULGIN,PANDUIT,Belden Wire & Cable,Tripp Lite,Excelitas Technologies など。以下のFiber Opticsの豊富なセレクションをご覧ください。
IMAGE 部品番号 価格 数量 株式 メーカー パッケージ 包装 製品カテゴリ
106283-7308 Fiber Optic Cable Assemblies Tracer Cbl MTPE-M/F A 30FT OM4
649531
Molex - Fiber Optic Cable Assemblies Spool
FTLF8536P4BCV Fiber Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 850nm Oxide VCSEL, 25GE/10GE, 25.78/10.3 Gb/s transceiver, RoHS compliant, multimode, pluggable SFP+ footprint, 3.3V, LC connector, bail, digital diagnostics, -0/70 C operation, 100m on OM4 fiber
205472
Finisar - Fiber Optic Transmitters, Receivers, Transceivers -
106225-0024 Fiber Optic Cable Assemblies STRT TRUNK CBL SM 24F PLN 100m
97142
Molex - Fiber Optic Cable Assemblies -
106283-7305 Fiber Optic Cable Assemblies Tracer Cbl MTPE-M/F A 15FT OM4
737944
Molex - Fiber Optic Cable Assemblies Spool
106283-7332 Fiber Optic Cable Assemblies Tracer Cbl MTPE-M/F A 150FT OM4
540828
Molex - Fiber Optic Cable Assemblies Spool
106413-3010 Fiber Optic Cable Assemblies HDMI 2.0 Active Optical Cable 10m
117751
Molex - Fiber Optic Cable Assemblies -
FTLC9558REPM Fiber Optic Transmitters, Receivers, Transceivers XCVR,QSFP28,100m,100GBASE-SR4,4x 850nm VCSEL,MMF,pull tab,MPO,ROHS compliant, 3.3V, 2.5W, 0/70 C operation, Gen3
627642
Finisar QSFP-28 Fiber Optic Transmitters, Receivers, Transceivers -
HFBR-1414Z Fiber Optical Transceivers Through Hole RoHS
1+ $20.40554
0
AVAGO(Broadcom) - - -
HFBR-1528Z Fiber Optical Transceivers Through Hole RoHS
1+ $7.78094
購入
43
AVAGO(Broadcom) - - -
ZPLR135/T8 Fiber Optical Transceivers Through Hole RoHS
1+ $0.82494
10+ $0.69426
30+ $0.62217
100+ $0.54180
500+ $0.50508
1000+ $0.48870
購入
225
Chau Light - - -